Mai
21. Montag
11:00 UhrZwei Freunde und ihr Dachs
12:30 UhrWohne lieber ungewöhnlich
14:30 UhrEleanor & Colette
16:45 UhrMaria by Callas
19:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
22. Dienstag
16:15 UhrZwei Freunde und ihr Dachs
18:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
23. Mittwoch
14:15 UhrUnsere Erde II
16:15 UhrZwei Freunde und ihr Dachs
18:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
OmU
24. Donnerstag
16:15 UhrUnsere Erde II
18:00 UhrReformation und Revolution, zur Themenwoche der Stadt Halle
Selma
mit Diskussion
21:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
25. Freitag
16:15 UhrUnsere Erde II
18:15 UhrMaria by Callas
20:30 UhrWohne lieber ungewöhnlich
26. Samstag
15:00 UhrReformation und Revolution, zur Themenwoche der Stadt Halle
Storm und der verbotene Brief
17:15 UhrUnsere Erde II
19:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
21:15 UhrRaw Chicks
27. Sonntag
11:00 UhrUnsere Erde II
13:00 UhrMaria by Callas
15:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
17:15 UhrCézanne - Portraits eines Lebens
19:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
28. Montag
16:15 UhrUnsere Erde II
18:15 UhrCézanne - Portraits eines Lebens
20:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
29. Dienstag
16:15 UhrUnsere Erde II
18:15 UhrMaria by Callas
20:30 UhrWohne lieber ungewöhnlich
30. Mittwoch
16:00 UhrUnsere Erde II
18:00 Uhremergency in cinema
Euphoria
mit Einführung und Diskussion
20:45 UhrWohne lieber ungewöhnlich
31. Donnerstag
16:15 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
18:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:15 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
Juni
01. Freitag
16:15 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
18:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:15 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
02. Samstag
13:30 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
15:30 UhrWohne lieber ungewöhnlich
17:30 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
19:30 UhrEuphoria
21:30 UhrLady Bird
03. Sonntag
11:00 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
13:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
15:00 UhrLady Bird
17:00 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
19:00 UhrEuphoria
04. Montag
16:15 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
18:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:15 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
05. Dienstag
16:15 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
18:15 UhrWohne lieber ungewöhnlich
20:15 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
06. Mittwoch
16:00 UhrLiliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
18:00 Uhrzur Vorlesungsreihe “Karibik: Konfliktualität und Relation”
Mord in Pacot
21:00 UhrWohne lieber ungewöhnlich
07. Donnerstag
16:15 UhrSherlock Gnomes
18:00 UhrTully
20:00 UhrTully
08. Freitag
16:15 UhrSherlock Gnomes
18:00 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
20:00 UhrTully
09. Samstag
13:30 UhrSherlock Gnomes
15:15 UhrTully
19:00 UhrFilmgala: Vom Global Village zur European Platform 25 Jahre Werkleitz / 101 Auszeichnungen – Eine europäische Erfolgsgeschichte aus der Mitte Sachsen-Anhalts
10. Sonntag
12:15 UhrSherlock Gnomes
14:00 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
16:00 UhrBild und Prosa
Ein Leben
18:30 UhrTully
20:30 UhrEuphoria
11. Montag
16:15 UhrSherlock Gnomes
18:00 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
20:00 UhrTully
12. Dienstag
16:15 UhrSherlock Gnomes
18:00 UhrEuphoria
20:00 UhrTully
13. Mittwoch
16:15 UhrSherlock Gnomes
18:00 UhrAugenblicke: Gesichter einer Reise
20:00 UhrTully
14. Donnerstag
16:15 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
18:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
15. Freitag
16:15 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
18:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
16. Samstag
14:30 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
16:15 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
18:15 UhrEuphoria
20:15 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
17. Sonntag
10:45 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
12:30 Uhr3 Tage in Quiberon
14:45 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
16:45 UhrEin Leben
19:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
18. Montag
16:15 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
18:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
19. Dienstag
16:15 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
18:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20. Mittwoch
16:15 UhrEarly Man - Steinzeit bereit
18:00 UhrHalt auf freier Strecke
20:45 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
21. Donnerstag
16:15 UhrLuis und die Aliens
18:00 UhrVom Bauen der Zukunft – 100 Jahre Bauhaus
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
22. Freitag
16:15 UhrLuis und die Aliens
18:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
23. Samstag
14:30 UhrLuis und die Aliens
16:15 UhrLady Bird
18:15 UhrEuphoria
20:15 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
24. Sonntag
11:00 UhrLuis und die Aliens
12:45 Uhr3 Tage in Quiberon
15:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
17:00 UhrLady Bird
19:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
25. Montag
16:15 UhrLuis und die Aliens
18:00 UhrEuphoria
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
26. Dienstag
16:15 UhrLuis und die Aliens
18:00 UhrVom Bauen der Zukunft – 100 Jahre Bauhaus
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
27. Mittwoch
16:15 UhrLuis und die Aliens
18:00 UhrVom Bauen der Zukunft – 100 Jahre Bauhaus
20:00 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
28. Donnerstag
16:15 UhrJim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
18:15 UhrDie brillante Mademoiselle Neïla.
20:15 UhrThe Rider
29. Freitag
11:00 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
THE KINGDOM – HOW FUNGI MADE OUR WORLD
14:00 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
MISSION AMAZONAS / NEW SPECIES EXPEDITION
17:00 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
Jane
20:00 UhrThe Rider
30. Samstag
10:30 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
Ritter Rost 2 – Das Schrottkomplott
14:00 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
Der blaue Planet II: Ein Ozean (Ep.1)
17:00 UhrSILBERSALZ FESTIVAL
PRE-CRIME
20:00 UhrThe Rider
Juli
26. Donnerstag
11:00 UhrRico, Oskar und die Tieferschatten
Anmeldung:

Nutzer: Kennwort: